UA

Подарки, розыгрыши и попкорн: что готовит Фокстрот к открытию в ТРЦ Караван

Подарки, розыгрыши и попкорн: что готовит Фокстрот к открытию в ТРЦ Караван

Популярная сеть электроники и бытовой техники, не так давно представившая новый фирменный имидж, продолжает обновлять и свои магазины. Первый Фокстрот нового формата в Днепре торжественно отрывается в ТРЦ "Караван" 25 - 27 октября.

Торговой сети "Фокстрот" осенью исполнилось 25 лет, что послужило поводом пересмотреть стратегию дальнейшего развития компании. При вариантах оставаться консервативным брендом с устоявшимися традициями или же двигаться в ногу со временем и поколениями, которые задают этот темп, – выбор был очевиден.

В компании решили, что пора уходить от привычных образов, чтобы покупатель увидел абсолютно новый Фокстрот: стильный, яркий и современный. Именно такой магазин Фокстрот встречает своих покупателей в обновленном формате в ТРЦ "Караван" (ул. Нижнеднепровская, 17), праздничное открытие которого состоится в ближайший уик-энд – пятницу, субботу и воскресенье.

 width=

Общая торговая площадь магазина с 493 кв. м увеличена до 872 кв. м. Это позволило в разы расширить ассортимент товара на витрине и предоставить покупателю возможность посмотреть, пощупать и выбрать нужную технику. К примеру, количество «посадочных» мест телевизоров возросло на 30 %, стиральных машин - в 2 раза, а духовок и варочных поверхностей – в 3 раза.

Усилена омниканальная составляющая сети (слияние офлайн и онлайн), где «виртуальная» полка – практически не ограничена. Это значит, что не представленный на витрине товар сразу же в магазине можно заказать с помощью онлайн-канала. Забрать покупку можно тут же на следующий день или оформить доставку домой.

 width=

Для выдачи интернет-заказов оборудована специальная зона, объединенная общим хабом, где предоставлены услуги сервиса и зона касс. Отдельно выделена комфортная зона оформления покупки в кредит от банков-партнеров. И, безусловно, одна из новых «фишек» Фокстрот – его креативные фотозоны.

«Сделать оригинальное селфи, развлечься, выбрать необходимую технику со скидкой и получить шанс еще и выиграть ценный приз – такая возможность предоставляется жителям Днепра на протяжении трех дней открытия обновленного Фокстрот, – рассказывает Наталия Ставрати, маркетинг-директор компании. – Первые 15 покупателей каждого дня празднования гарантировано получат подарки (микроволновку либо чайник). А между всеми гостями, сделавшими покупку на чек от 999 грн., мы проведем розыгрыш смарт-телевизора HISENSE и смартфона SAMSUNG».

 width=

Только в дни открытия в Фокстрот действуют специальные предложения на покупку бытовой техники и других гаджетов со скидкой до 55 % и услуга бесплатной доставки день в день в пределах города. К примеру, смартфон HONOR 8Х можно будет приобрести за 4999 грн (вместо 6999), «стиралку» SAMSUNG модель WW60J32GOPWDUA за 9399 грн (старая цена – 11699), а холодильник LG GA-B379SLUL за 11999 грн (вместо 13999 грн).

Также магазин обещает массу разнообразных конкурсов с другими подарками, интересную развлекательную программу, флешмоб и угощение… попкорном.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.