UA

В Днепре ищут пропавшего в Новомосковске 36-летнего мужчину

В Днепре ищут пропавшего в Новомосковске 36-летнего мужчину

В Днепре и Новомосковске полиция устанавливает местонахождение без вести пропавшего Дениса Крамаренко. 36-летний мужчина ушел из дома и не вернулся.

В настоящее время его место нахождения не известно, на связь он не выходит. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

21 октября в полицию обратилась жена пропавшего и сообщила, что ее муж 16 октября ушел к знакомым и не вернулся. В ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что Денис Крамаренко может находиться в Днепре и пользоваться услугами интернет-центров.

Приметы: рост примерно 175 - 180 см, полного телосложения, волосы короткие русые, голубые глаза.

Особые приметы: родинка над бровью с левой стороны и на верхней губе справа, на правом плече татуировка с изображением скорпиона, на животе слева послеоперационный шрам.

Был одет: спортивный костюм черного цвета, синяя футболка и черные кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести Дениса Крамаренко, просим сообщить по телефонам: (098) 242-58-03, (050) 948-53-23, "102" или другим удобным для вас способом. Не оставайтесь равнодушными.

В Днепре ищут пропавшего в Новомосковске 36-летнего мужчину В Днепре ищут пропавшего в Новомосковске 36-летнего мужчину

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре несколько недель ищут пожилого мужчину. Также сообщалось, что в Днепре возле больницы нашли мужчину в тапочках. Полиция ищет его родственников.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.