UA

В Днепре ремонтируют 4 дороги: где могут быть пробки и перекрытия

В Днепре ремонтируют 4 дороги: где могут быть пробки и перекрытия

В Днепре, собственно как и во всем мире, есть две беды — дураки и дороги. Правда, если с первым пунктом все неоднозначно, то вторую проблему городская власть все же пытается решить. Ежедневно рабочие то тут, то там срезают старые слои асфальта, укладывают новый, «латают» ямки и готовят дряхлые дороги к «апгрейду». При этом, во всех случаях процесс создает неудобства для водителей.

Для того чтобы все успеть и никого не обидеть, коммунальщикам приходится работать в усиленном режиме. В связи с этим 24 октября одновременно ведутся работы на 4 улицах. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета. Из-за ремонтных работ некоторые дороги могут перекрыть, а где-то — сузить проезжую часть, поэтому выбирайте альтернативные пути.

Работы ведутся по таким адресам:

  • пр-т Калнишевского (подготовка к ремонтным роботам дороги на тротуарах);
  • ул. Алмазная (подготовка к ремонтным роботам дороги на тротуарах);
  • ул. Чеботарева (установка бордюрного камня);
  • ул. Старый Шлях (ямочный ремонт).

Напомним, что в центре города изменилась организация дорожного движения — улица Героев Крут стала односторонней. Кроме этого, поменялась приоритетность, поэтому будьте внимательными. Если же вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.