UA

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Если будни и рутина поглощают вас, втягивая в серый круговорот событий, — вам срочно нужна перезагрузка. Это означает лишь то, что вам необходимо обзвонить друзей и отправиться на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ПОКОЛЕНИЕ 90-х

Кто сказал, что ностальгировать нужно немного? Мы так не считаем, поэтому суровые 90-е, покорившие сердца и души, снова с вами. Достаем кожаные плащи, дутые куртки, вареный джинс и врываемся к нам, где уже будут звучать всеми любимые хиты.

Фестиваль ностальгии Фестиваль ностальгии

Где: «Лавина», парк развлечений, улица Космическая, 20.

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

TARDIS

Музыкальная группа TARDIS существует уже год, и пришло время для презентации ее первого аудиоальбома. Именно для этого мы приглашаем всех желающих посетить арт-центр "Квартира" 25 октября 2019 года в 19:00. Приходите все, кто любит слушать джаз. А появление аудиоальбома позволит всем желающим послушать авторскую музыку, не отвлекаясь, и в хорошем качестве.

Джаз Джаз

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3/1.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

АРСЕН МИРЗОЯН

Прошлогодний тур артиста в поддержку нового альбома "Слова и ноты" отличился солдаутамы по всей Украине. И он снова готов поражать! Успех этого певца - пример того, как самобытность находит свой путь. Он никогда не пытался быть удобным. Поэтому жанры и форматы - незнакомые ему составляющие музыки. На сегодня Арсен Мирзоян - номинант музыкальных премий. На его счету четыре альбома, каждый из которых - авторское изобретение артиста совместно с саунд-продюсером Виталием Телезиным.

https://www.youtube.com/watch?v=YbSLOJCmXwg

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 280 гривен.

HAPPY BIRTHDAY SOHO

В пятницу, 25 октября, SOHO Restaurant & bar празднует свой первый юбилей. Это будет грандиозно. Вас ждет  атмосферное выступление музыкальной группы Lucky Men. Незабываемое шоу мимов. Вечер проведут под лучшие треки от DJ Kristyen. Ну и конечно же, мы разыграем  призы от наших друзей и партнеров.

Happy Birthday SOHO Happy Birthday SOHO

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Резерв столов:  (067) 564-22-55.

Ссылка на событие

PALINA

PALINA - певица и автор песен из Минска. С 2011 года начала музыкальную карьеру под псевдонимом Республика Полина, с 2013 выступает на фестивальных и концертных площадках Беларуси, Украины, Литвы, Польши. В 2018 году Palina стала финалистом украинского шоу "Х-фактор. 9 сезон». В этом году состоялась презентация альбома "Грустные песни".

https://www.youtube.com/watch?v=4BYQbE5iiVE

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 20:00.

Цена: от 200 гривен.

РУКИ В БРЮКИ

Руки'в Брюки - это настоящий Rockabilly, Swing, Jump Blues и rock-n-roll 50-х. Аутентичный рок-н-ролл и невероятно чувственный ритм-н-блюз придется по вкусу даже самым изысканным музыкальным гурманам).

Рок-н-ролл Рок-н-ролл

Где: MakhnoPUB, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 20:00.

Цена: от 150 гривен.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.