UA

В Днепре на подростков напали, забрызгали их перцовым баллончиком и ограбили

В Днепре на подростков напали, забрызгали их перцовым баллончиком и ограбили

24 октября, около 16:00, на спецлинию "102" сообщили о разбойном нападении на подростков на улице Пастера. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия.

Как выяснилось, к двум парням подошли неизвестные, забрызгали их из баллончика, выхватили у одного из них мобильный телефон, и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Благодаря камерам "Безопасный город" полицейским удалось установить, как выглядят вероятные злоумышленники. Поэтому 25 октября во время патрулирования стражи порядка заметили похожего по ориентировке человека, который предположительно совершил разбойное нападение на детей. Его остановили.

Во время общения выяснилось, что телефон парня человек со своим товарищем отнес в пункт скупки электроприборов и получил за него деньги. Гражданина задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.

В Днепре на подростков напали мужчины, забрызгали их перцовым баллончиком и ограбили В Днепре на подростков напали мужчины, забрызгали их перцовым баллончиком и ограбили

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Калиновой Chevrolet сбил парня. Опасность подстерегает нас на каждом шагу, поэтому каждому важно знать, как надо и как не надо оказывать первую помощь. На гугл-запросы может не остаться времени, поэтому советуем сразу выучить и запомнить, что делать, если стали свидетелем аварии.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.