UA

Ямы, люки и клумбы в Днепре превращаются в парковки

Ямы, люки и клумбы в Днепре превращаются в парковки

Парковки Днепра, как комната страха в лунопарке - платишь деньги, а потом пугаешься и сокрушаешься глупости и дешевизне декораций. Так, в городе полным ходом "обустраивают" платные парковки. Ну как обустраивают - рисуют синие линии на всех поверхностях - асфальте, плитке, траве, сухих листьях, дырах и прочем.

Так, жители Днепра даже создали петицию с целью обратить внимание на данную проблему и призвать провести расследование в отношении городских властей на наличие коррупционной составляющей в возникновении феномена платной парковки от частной компании ООО "Паркт Сервис Группе". Петицию уже подписали 3 031 человек из необходимых 25 000, - сообщает Информатор.

Из интересного мы нашли: синюю разметку и отсутствие паркомата; белую разметку и паркомат; разметку в клумбе; разметку в яме; в люке; на камушке (камушек потом украли и разметка стала пунктирной); а также разметку, которую смыл дождь. Также Авто Информатор недавно писал о том, что сколько бы мы ни платили, бюджет от этого не пополняется. Это происходит из-за того, что расходы КП «Горавтопарк» выше, чем доходы.

У - удобство У - удобство

Существовала древняя байка, мол в армии красят траву. Так вот в Днепре красят землю Существовала древняя байка, мол в армии красят траву. Так вот в Днепре красят землю

Однако, здравствуйте Однако, здравствуйте

По песку не красилось По песку не красилось

Это клумба? Это клумба?

Разметка по убитым дорогам - это фирменный почерк Разметка по убитым дорогам - это фирменный почерк

За яму доплачивать нужно? За яму доплачивать нужно?

А если разметка стерлась, можно сделать вид, что ее не заметил? А если разметка стерлась, можно сделать вид, что ее не заметил?

Сложности днепровской разметки Сложности днепровской разметки

Гибридное дорожное покрытие Гибридное дорожное покрытие

Прошу, заезжайте Прошу, заезжайте

Это шедевр Это шедевр

А вот и покрашенная трава А вот и покрашенная трава

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.