UA

26 октября в Днепре: куда пойти сегодня

26 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Пришла долгожданная суббота, а это значит, что пора прощаться с работой до понедельника, оставлять все проблемы дома и выбираться в свет. Отличная возможность встретиться с теми, кого давно не видели, провести время с семьей и набраться сил на следующую неделю. А чтобы не скучать, подберите интересные мероприятия, которые украсят ваш выходной.

В Днепре всегда есть, куда пойти и на что посмотреть. Информатор подобрал ивенты на любой вкус. Скучать не придется никому.

VEAN_TATTOO_DNEPR

В этот день, в порядке живой очереди бьем татухи по нашим эскизам (их будет МНОГО) за 400 грн и готовим подарки каждому после сеанса. Будет масштабно и круто. У нас будет топовая развлекательная программа и розыгрыши призов. От сувенирки до сертификатов. Хочешь зарядиться позитивом? Хочешь получить классную татуху почти халявно? Хочешь выиграть крутой приз? Тогда тебе к нам! 26 октября ждём всех. Если у вас есть идеи для эскизов, то пишите в комментариях, возможно, кто-то из наших мастеров нарисует именно по вашей идее.

VEAN_TATTOO_DNEPR VEAN_TATTOO_DNEPR

Когда: 10:00.

Ссылка на событие

ПОКОЛЕНИЕ 90-Х

Кто сказал, что ностальгировать нужно немного? Мы так не считаем, поэтому суровые 90-е, покорившие сердца и души, снова с вами. Достаем кожаные плащи, дутые куртки, вареный джинс и врываемся к нам, где уже будут звучать всеми любимые хиты.

Фестиваль ностальгии Фестиваль ностальгии

Где: «Лавина», парк развлечений, улица Космическая, 20.

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

«SHEIKS»

Встречайте группа "Sheiks" с программой "Хиты мировой музыки".

https://www.youtube.com/watch?v=mHWoz46kkLQ

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 18:00.

Цена: 150 гривен.

MOTORHEAD

Молодой днепровский коллектив С4, за сезон играли во всех областных центрах Украины кроме родного. Специально для любителей рок-музыки своего города команда подготовила двухчасовую программу из авторских песен и хитов группы Motorhead. Рок-н-ролл, драйв, живая музыка - неотъемлемая часть концерта.

Специально для любителей рок-музыки Специально для любителей рок-музыки

Где: проспект Богдана Хмельницкого 138.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Бронь столов: (068) 516-01-02.

 

ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР

Приглашаем вас посетить крайне серьезное мероприятие под названием осенний концерт ВИА Гражданин Топинамбур. Почему оно названо столь серьезным? Потому что жизнь с каждым днем становится взрослее и нам есть о чем поговорить, а не только бугага вот это ваше все. И по уже традиции, после концерта будет WINAMP-ДИСКО-ШОУ от всемирно неизвестного диджея.

https://www.youtube.com/watch?v=B6OSXPYco1Q

Где: Poplavok Music Hall, Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 20:00.

Цена: от 150 гривен.

CARPET PATTERN CLUB

Фан-клуб коврового узора - это серия уютных, уже полюбившихся, вечеринок. Вас ждет приятная атмосфера, танцы на ковре под музыку, наполненную электронным звучанием и этно-мотивами.

Фан-клуб коврового узора - это серия уютных, уже полюбившихся, вечеринок Фан-клуб коврового узора - это серия уютных, уже полюбившихся, вечеринок

Где: BnB, проспект Дмитрия Яворницкого, 40.

Когда: 21:00.

Цена: вход свободный.

Ссылка на событие

ТРИМАЙСЯ ЗА

Pre-party Halloween з гуртом Тримайся ЗА. Зажигательная программа ЛЯПИС и ЛЕНІНГРАД на всю ночь.

https://www.youtube.com/watch?v=ykzm_kbKjw8

Где: MakhnoPUB, улица Магдебургского права, 4А.

Когда: 23:00.

Цена: вот 130 гривен.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.