UA

Хеллоуин-2019: где отпраздновать в Днепре

Хеллоуин-2019: где отпраздновать в Днепре

Уже совсем скоро мертвецы и монстры из преисподней вылезут наружу, чтобы поблуждать среди живых, отдохнуть от загробной жизни и адового пламени. Они обязательно сходят в какой-нибудь крутой клуб или ресторан и пропустят пару бокалов. В этот день им не нужно будет прятаться, они смогут быть настоящими монстрами.

Хотите тоже стать самим собой, показать миру свою демоническую натуру? Тогда Информатор предлагает вас с размахом отгулять грядущий Хеллоуин. И мы знаем, куда вам точно стоит заглянуть.

Halloween в SOHO restaurant & bar

1 ноября вы сможете отметить Halloween в SOHO Restaurant & bar. Вкуснейшие коктейли станут еще вкуснее под треки от DJ Danger и незабываемое исполнение от Андрея Рыбарчука. Вечеринка начнется в 20:00. Будет страшно весело, вы запомните этот праздник надолго.

 width=

Резерв столов: (067) 564-22-55.

Адрес: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Вечеринка в Arizona

31 октября туман обязательно должен завести вас в Arizona. Вкуснейшие хеллоуинские угощения, крутая музыка, а главное - такие же, как вы, монстрики вокруг. Незабываемая ночь ужаса гарантированно оставит отпечаток не только в вашем Instagram, но и в вашем сердечке.

 width=

Резерв столов: (073) 340-32-32.

Адрес: улица Троицкая, 8.

Костюмированная вечеринка в First Wave

1 ноября вас ждет костюмированная вечеринка вместе с First Wave Brewery и Alba gu brath. Ведущий вечера со своей программой зажжет ваш вечер, гостей ждет крутой музыкальный сет и зажигательные танцы, фаер-шоу от крутой команды профессионалов, зажигательная атмосфера, отличное настроение и шоты в подарок.

 width=

Резерв столов: (063) 373-73-07.

Адрес: улица Короленко, 3.

Праздник в "МОСТ-Сити"

Жителей Днепра приглашают 31 октября на Mexican Halloween в ТРК "МОСТ-Сити" Начало программы в 14:00. В этот день ТРК погрузится в атмосферу мексиканского фестиваля. Повсюду вас будут ждать черепа и скелеты, украшенные цветами и яркими красками, множество фотозон и тыкв с авторской росписью. В честь праздника модели выступят в стиле Calavera Catrina – это самый популярный образ в Мексике на праздновании Хеллоуина. Малышей и родителей приглашают на тематический мастер-класс по вырезанию и росписи тыкв.

 width=

Информация: 790-30-90.

Адрес: улица Глинки, 2.

Halloween в НК "Лабиринт"

В этом году клуб удивит вас еще больше. Вы попадете в призрачный мир и потеряете голову от того, что вам покажут. Эту ночь вы запомните надолго. Вас будет ожидать потомственная ведьма, медиум в четырех поколениях, победитель шоу "Я все знаю про вас", и "Гадаю-помогаю"- Анна Гришина. А, также, множество мистических загадок, волшебные зелья, и, конечно, приз за самый страшный костюм. Также в гости приедет самый востребованный проект #СиСиКе4, со своим шоу - Ghostbusters.

 width=

Резерв столов: (067) 437-85-23.

Адрес: улица Харьковская, 3.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.