UA

Творческий шабаш и "Монополия" по-взрослому: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Творческий шабаш и "Монополия" по-взрослому: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Не бывает бесполезных знаний и лишних навыков. Да, какие-то из них вы можете никогда не применить, но еще никто не умер от того, что стал более эрудированным. Как здорово, что Днепр готов предложить своим жителям уйму возможностей, чтобы стать такими.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 28 октября по 3 ноября.

29 ОКТЯБРЯ

СТАРТ В IT: С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Поставил себе цель войти в IT-сферу, но не знаешь с чего начать? Начни с разработки плана действий и узнай, как это сделать, от первых лиц. Ведущий специалист в сфере рекрутинга и HR расскажет чего ждать от новой карьеры и как начать этот путь, если нет опыта. Используй возможность знать больше.

Используй возможность знать больше Используй возможность знать больше

Где: OXYGEN IT School, улица Баррикадная, 2.

Когда: 19:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (050) 082-89-90.

30 ОКТЯБРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей дадут возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

30 ОКТЯБРЯ

ТВОРЧЕСКИЙ ШАБАШ

Почему бы раз в году не подурачиться, не устроить костюмированный маскарад, не поиграть в ведьм и вампиров, не попугать друг друга масками чертиков? Ведь это всего лишь игра для взрослых – порой очень забавная и увлекательная, особенно когда рядом хорошие друзья. Ну а для того, чтобы этот день был максимально атмосферным, советуем вам посетить мастер-класс по созданию интерьерного украшения. Согласитесь, не слишком интересно будет смотреться символическая тыква, если ей не обеспечить должного художественного оформления.

Думаем, вам понравится Думаем, вам понравится

Где: шоу-рум DONNA, улица Европейская, 30.

Когда: 18:00.

Цена: взрослый - 100 гривен, детский - 50 гривен.

Контакт: на все вопросы ответят здесь.

31 ОКТЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ

Кто сказал, что веселиться можно только в выходные? Кураторы мастер-класса намерены доказать обратное, поэтому приглашают вас посетить два самых интересных и увлекательных занятия. Ваши навыки в живописи или возраст не имеют абсолютно никакого значения - подход найдут к каждому. Художники предоставят на выбор более 150 различных вариантов картин, которые отличаются между собой по сложности и техникам написания, поэтому будьте уверены - свою картину вы точно найдете.

Отличная возможность разгрузиться посреди трудной рабочей недели Отличная возможность разгрузиться посреди трудной рабочей недели

Где: тайна, которую вам раскроют только после записи.

Когда: 10:30.

Цена: 300 гривен.

Телефоны: (067) 245-94-42, (066) 116-93-59.

2 НОЯБРЯ

ИГРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ТРЕНИНГ

Эта игра про ваше умение использовать все свои ресурсы (деньги, связи, знания, время, опыт и т. д.). У всех участников будут разные стартовые условия, и вы убедитесь, что это не имеет никакого значения. Значение имеет только то, как вы умеете принимать финансовые решения. Вся игра построена на выборе из множества вариантов. В игре смоделированы практически все возможные жизненные ситуации, которые так или иначе влияют на финансовое положение человека. Уверены, вам понравится.

Ваши финансовые знания и количество денег не имеют значения Ваши финансовые знания и количество денег не имеют значения

Где: тайна, которую вам раскроют только после записи.

Когда: 11:00.

Цена: 500 гривен.

Телефоны: (067) 491-31-49, (095) 234-10-15.

3 НОЯБРЯ

КУРСЫ ПЕРВОЙ ДОМЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: КП "Госпітальєри Дніпра", улица Сергея Подолинского, 31а.

Когда: 10:00.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (099) 269-64-34.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.