UA

28 октября в Днепре: куда пойти сегодня

28 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник однозначно должен пройти хорошо, чтобы ознаменовать собой доброе начало недели. И даже если вдруг утро не заладилось, не думайте, что весь день пойдет наперекосяк. Возможно, стоит просто отвлечься или поискать источник вдохновения в другом. 

Поверьте, в Днепре есть, куда пойти и на что посмотреть. А чтобы создать правильное настроение и украсить ваши будни, Информатор нашел несколько мероприятий, которые точно захочется посетить.

АРТ-ВЕЧЕРИНКА

Не обязательно ждать выходных, чтобы  отдохнуть и хорошо провести время. Может быть именно для трудоголиков и готовится эта арт-вечеринка. Благодаря искусству вы сможете расслабиться, отбросить проблемы, побыть наедине с собой и в то же время завести хорошую компанию новых знакомых. Если вас останавливает неуверенность в навыках и фантазии, то не переживайте - организаторы находят подход к каждому ученику и помогут создать шедевр, даже если в последний раз вы рисовали в школе на парте. Тема свободная. В вашем распоряжении все расходные материалы, кроме холста (его можно принести с собой или приобрести здесь).

Арт-вечеринка Арт-вечеринка

 Где: улица Европейская, 9а, 0 этаж, арт-студия Dali.

Когда: 15:00.

Цена: 300 гривен (скидка 50 гривен, если приходите не одни).

КУРС "PHOTO. BASIC"

Всего лишь 5 занятий - и вы уже владеете базовыми знаниями фотографа без лишнего изучения деталей и настроек фотоаппарата. Организаторы докажут, что красивые снимки могут получиться с помощью любой камеры. Вы узнаете о типичных ошибках фотографа и о том, как их избегать.Учеников обеспечивают фотоаппаратами и необходимыми материалами на время уроков.

28 октября в Днепре: куда пойти сегодня 2 Курс "Photo. Basic"

 Где: улица Михаила Грушевского, 4а, фотошкола Lustre.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

УРОК ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛАСТИКИ

Урок театральной пластики Урок театральной пластики

Хотите научиться понимать свои эмоции, управлять ими, понимать импульсы тела других и навсегда избавиться от страха публичности? У вас есть такая возможность. 2 раза в неделю вы можете посещать курс театральной пластики и расширить свои возможности. Для того чтобы понять, походит он вам или нет, организаторы предлагают вводное бесплатное занятие. Курс рассчитан на 6 месяцев. Также вы можете взять один или несколько уроков.

Где: улица Чернышевского, 27, Центр искусств "Образ".

Когда: 19:00.

Цена: 1 курс - 850 гривен, 1 занятие - 150 гривен (для студентов и школьников цена 1 курса - 750 гривен, 1 урока - 120 гривен).

MOVIE MONDAY

Киновечер в приятной компании - чем не идеальное завершение понедельника? Бронируйте столик, берите чай и кофе, угощайтесь сладостями и погружайтесь в мир кинематографа. Необычные и вдохновляющие фильмы на большом экране. Уверены, на обратном пути вам будет что обсудить и над чем подумать.

Movie Monday Movie Monday

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.