UA

В Днепре на Донецком шоссе мужчина забил знакомого до смерти, замотал в ковер и вынес на улицу

В Днепре на Донецком шоссе мужчина забил знакомого до смерти, замотал в ковер и вынес на улицу

В воскресенье, 27 октября, жителей Донецкого шоссе напугало количество патрульных авто возле дома № 15. Дело в том, что на ступеньках в подвал многоэтажки обнаружили труп мужчины.

Оказалось, в доме произошло убийство. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Умышленное убийство произошло 26 октября, около 20:00, в квартире на Донецком шоссе. Между 22-летним владельцем квартиры и его 39-летним знакомым возникла драка, во время которой мужчина надел боксерские перчатки и забил гостя до смерти. Этой же ночью вместе с товарищем они замотали тело в ковер и вынесли его на улицу, предварительно выключив в подъезде электричество. Утром 27 октября жители обнаружили тело умершего у подвала и сообщили о преступлении в полицию.

Сотрудники Амур-Нижнеднепровского отделения полиции установили обстоятельства преступления и задержали двух мужчин, подозреваемых в преступлении. Злоумышленников доставили в отделение полиции и задержали в порядке статьи 208 УПК. С места преступления изъяли вещественные доказательства, подтверждающие вину задержанных. За совершение умышленного убийства им грозит уголовная ответственность по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

 width=

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого, возле «Днепропресса», нашли мертвого мужчину в крови. Также мы писали, что в воде, недалеко от Южного моста, дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.