UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

Пропали ХОЗЯЕВА

Помогите найти хозяев двух собачек (таксы). Прибились к дачному участку в Сурско-Литовском селе (Днепровского района). Если знаете, чьи это псы, сообщите в группу.

 width=

На Северном нашли собаку. Сидит неделю под "АТБ". Женщина забрала ее домой, собака страдает без хозяина, не ест. Если это ваш пес, звоните: (067) 397-89-05.

 width=

В районе проспекта Гагарина и улицы Рыбинской нашли кота. Рыжий, маленький, ухоженный, явно домашний. Узнали? Звоните: (063) 027-35-65.

 width=

Пропали животные

Помогите найти кота и кошку. Пропали 27 октября, Днепр, Приднепровск. Хозяева очень переживают, ищут. Если видели, сообщите в группу.

 width=

В районе села Плавещина, Шульговка, 27 октября, примерно в 16:00, пропала собака. Бигль, кобель, 3 года, убежал в лес. Ошейник с номером телефона. Телефон: (096) 859-39-34.

 width=

Еще в апреле пропала собака, но хозяева ее все еще ищут. Сука, зовут Ванта, 8 лет, зубы хорошие, на передней лапе на запястье - нарост. Потерялась в Новоалександровке. Не клейменная, не чипированная. Если видели, сообщите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.