UA

В Днепре прошел выпуск школы риэлтеров «Трамплин»

В Днепре прошел выпуск школы риэлтеров «Трамплин»

24 октября в конференц-зале "Бартоломео" выпустились участники школы риэлтеров "Трамплин". Несколько недель риэлтеры из разных городов страны и ближнего зарубежья впитывали в себя знания от Наталии Капцовой.

“Трамплин” — это не обычные курсы риэлтеров. На них для вас откроют секреты профессии, отыщут в вас скрытые таланты и научат видеть рынок. Три недели студентов обучал лучший бизнес-тренер Украины Наталия Капцова — сертифицированный тренер, автор и руководитель первой в Украине Высшей школы директоров агентств недвижимости, которая работает в Академии Наук при Президенте Украины в Одессе.

Во время церемонии вручения дипломов воспитанники уделяли очень много времени, чтобы выразить благодарность тренеру Наталии Капцовой. Например, Андрей Рева считает, что его «мозг вынули и засунули обратно»: "Это необъяснимо. Не могу еще до конца осознать, что я прошел "Трамплин". Я очень рад, что сюда попал".

Выпускница "Трамплина" Татьяна Плисик считает, что не знала как жить: "Я поняла, какие мои ценности по жизни. Это самое главное - смысл жизни. Не просто знать, что и как работает, а для чего. Я проходила разные тренинги, но тут все в комплексе и по порядку".

Получив диплом на руки, воспитанники Наталии Капцовой признались, что теперь они большая семья. Риэлтеры и дальше будут поддерживать связь друг с другом, обмениваться опытом и связями.

Хватит сидеть на нудной работе, возможно, в вас скрывается настоящий риэлтерский талант. Действуйте! Записаться в школу можно по номеру: (093) 981-00-83.

https://www.youtube.com/watch?v=NAzWqn2OYQs&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3MlZ5mvd3LVOYIkIF4iOB_c0qh71QR69oRsFXX59Mab_BQFcm-I7d4mnc

Свыше 50ти выпускников Свыше 50 выпускников

Новый выпуск Новый выпуск

Прошли школу Прошли школу

Любят своего учителя Любят своего учителя

Лучшие в Украине Лучшие в Украине

Останутся большой семьей Останутся большой семьей

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.