UA

ДТП на Набережной в Днепре: от удара автомобиль вылетел на тротуар и сбил мужчину

ДТП на Набережной в Днепре: от удара автомобиль вылетел на тротуар и сбил мужчину

В среду, 30 октября, недалеко от РК «Восход», на Набережной Победы столкнулись Skoda и Lada. От удара один из автомобилей вынесло на тротуар, где он сбил мужчину, который ждал свой зеленый, чтобы перейти дорогу.

Предварительно известно, что обе машины двигались в попутном направлении - в сторону кольца. Со слов водителей, которые ехали сзади, автомобиль Skoda, двигаясь во втором ряду, начал перестраиваться, чтобы повернуть направо (на парковку торгового центра), однако ударил Lada, которая ехала в крайней правой полосе, - сообщает Информатор. По другой версии - водитель Skoda сдавал назад и врезался в Lada. От удара последнего вынесло на тротуар прямиком в мужчину, который ждал зеленый сигнал светофора, чтобы перейти дорогу.

С места аварии пешехода забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу. Предварительно, из травм у него - переломы, ушибы и ссадины. Что касается водителей автомобилей: мужчина, который был за рулем Skoda, с места происшествия сбежал, поэтому ничего о его самочувствии неизвестно, тот, который был за рулем Lada, от медицинском помощи отказался. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП.

Напомним, что вся информация, указанная выше, - предварительная, поскольку основана на словах очевидцев. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, сегодня ночью напротив «Нового центра» Mazda сбила пьяного пешехода.  Также мы писали о ДТП, в котором водитель Lexus наехал на патрульного, пытаясь скрыться от полиции. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=484677]

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

Автомобили буквально "вжались" друг в друга Автомобили буквально "вжались" друг в друга

Оба получили серьезные повреждения Оба получили серьезные повреждения

В происшествии пострадал случайный прохожий В происшествии пострадал случайный прохожий

Водитель Lada сперва от медицинской помощи отказался, но позже все же обратился к медикам Водитель Lada сперва от медицинской помощи отказался, но позже все же обратился к медикам

Кроме полиции, на место также приехали спасатели Кроме полиции, на место также приехали спасатели

Есть две версии произошедшего Есть две версии произошедшего

Одни говорят, что Skoda поворачивала со второго ряда направо другие - что водитель Skoda сдавал назад Одни говорят, что Skoda поворачивала со второго ряда направо другие - что водитель Skoda сдавал назад

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.