UA

В Днепре на 12-м квартале ищут 30-летнего мужчину с расстройством памяти

В Днепре на 12-м квартале ищут 30-летнего мужчину с расстройством памяти

В среду, 30 октября, в Днепре пропал 30-летний Шеременко Андрей Леонидович. Вечером мужчина вышел из дома, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Примерно в 17:45, они вместе с мамой решили прогуляться, но пока она обувалась - мужчина вышел из квартиры и буквально исчез. Куда он направился - никто не знает, - сообщает Информатор. Сам он живет в 6-м доме на улице Гладкова. Со слов близких, страдает когнитивным расстройством, может случиться приступ эпилепсии.

ОБНОВЛЕНО: по состоянию на 2:00 мужчину все еще ищут. Его родственники объединились с неравнодушными местными жителями, полицией и волонтерами и организовали поисковые группы. Очень нужны люди с машинами. С каждым часом температура воздуха на улице падает. Если вы готовы помочь - номер волонтера: (067) 638-09-12.

Мужчина был одет в ту же одежду, что и на фото ниже, но была еще шапка Nike. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по номеру:  (067) 970-38-78.

Мужчина был одет так, как на фото Мужчина был одет так, как на фото

Совместные усилия в поисках детей часто приносят положительные результаты. Ранее мы сообщали о том, что под Днепром нашли мальчика, которого искали 3 дня. Также напомним о 2-летнем мальчике, который пропал вечером 22 октября, но уже утром его нашли на берегу реки.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.