UA

31 октября в Днепре: куда пойти сегодня

31 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и кажется, что до выходных осталась целая вечность. Не стоит печалиться: будний день — не повод отказываться от прогулки в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ХЕЛЛОУИН В "МОСТ-СИТИ"

Для всех посетителей "Мост-Сити" подготовили невероятную программу празднования Хэллоуина. В этот день гости ТРЦ смогут насладиться живой музыкой и показом мод, принять участие в различных мастер-классах и выиграть подарочные сертификаты.

Для гостей ТРК обустроят фотозону Для гостей ТРК обустроят фотозону

Где: улица Глинки, 2, ТРК "Мост-Сити".

Когда: с 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-87-50.

СПЕКТАКЛЬ "НЕОПОЗНАННЫЕ"

Отлично провести время смогут зрители спектакля "Неопознанные", который поставили по мотивам повести австрийского писателя Стефана Цвейга «Письмо незнакомки». Гостей театра впечатлит не только увлекательный сюжет, но особенная атмосфера, присущая театру "Крик".

Спектакль запомнится вам Спектакль запомнится вам

Где: улица Михаила Грушевского, 1, театр "Крик".

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 497-80-11.

ЛЕКЦИЯ "ТРУДОГОЛИЗМ. ВОЗМОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ 24/7"

Многие люди вынуждены жить и работать в постоянном напряжении, пытаясь выполнять тысячи миссий ежедневно. По факту это не только выматывает, но и входит в привычку. Мало того, возникает вопрос, является ли трудоголизм образом жизни или все же является способом избежать ее? Разобраться в этом и других непростых вопросах поможет психолог с 25-летним стажем Оксана Сыченко. Участники ее лекции научатся различать трудолюбие и трудоголизм, узнают, чем чревата постоянная занятость, а также выяснят, как "лечиться" от этого недуга.

Занятие будет интересным и полезным Занятие будет интересным и полезным

Где: улица Исполкомовская, 24, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 532-53-53.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.