UA

В Днепре коммунальщики хотели заменить трубу, но залили всю улицу водой

В Днепре коммунальщики хотели заменить трубу, но залили всю улицу водой

На днях в районе улицы Коминтерна из-за халатности коммунальщиков появилась импровизированная мойка железнодорожных составов. Судя по тому, что говорят местные жители, рабочие рыли там траншею, но случайно повредили водопроводную трубу.

Указанное выше - малая часть беды, которую они сделали. Если раньше улица Коминтерна была просто перекопана, то сейчас она еще и залита водой, - сообщает Информатор. Благо, прорыв труб уже устранили - и ситуация не усугубляется. Однако решать проблему - убирать воду и расчищать проезжую часть - явно никто не торопится.

Пройти и проехать по Коминтерна со стороны улицы Универсальной сейчас также невозможно, как и приготовить ужин. Со слов местных жителей, тем, кто живет поблизости, отключили воду. Надолго ли - никто не знает, поскольку неизвестно, когда городской совет даст ответ по поводу происходящего.

Ранее мы сообщали о том, что на Криворожской прорвало трубу, из-за чего улицу залило кипятком. И хотя аварию быстро ликвидировали, осадочек все же остался. Также писали об аварии на водопроводе в районе улицы Узбекской. На протяжении нескольких дней потоки воды текли по улицам, минуя частный сектор, заливая все на своем пути.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=485307]

Как-то так Как-то так

Улица превратилась в сплошное болото Улица превратилась в сплошное болото

Сложно сказать, когда проблему устранят Сложно сказать, когда проблему устранят

Говорят, коммунальщики рыли траншею для замены трубы, но сделали вот это Говорят, коммунальщики рыли траншею для замены трубы, но сделали вот это

Проехать со стороны улицы Универсальной невозможно Проехать со стороны улицы Универсальной невозможно

Keep calm and go to Kominterna Keep calm and go to Kominterna

Надолго ли это— никто не знает Надолго ли это — никто не знает

Благо, прорыв труб уже устранили и ситуация не усугубляется Благо, прорыв трубы уже устранили, и ситуация не усугубляется

Решать проблему — убирать воду и расчищать проезжую часть — пока явно никто не торопиться. Решать проблему — убирать воду и расчищать проезжую часть — пока явно никто не торопится

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.