UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого Lada столкнулась с Ford и вылетела на трамвайные пути

В Днепре на Богдана Хмельницкого Lada столкнулась с Ford и вылетела на трамвайные пути

В четверг, 31 октября, на проспекте Богдана Хмельницкого не поделили дорогу Lada и Ford. С места аварии водителя одного из автомобилей забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Lada выезжала на перекресток со стороны улицы Сечевых Стрельцов. Со слов очевидцев, часть автомобилей начали притормаживать, чтобы пропустить ее, однако Ford продолжил движение, поскольку у него главная, вследствие чего и произошло столкновение, - сообщает Информатор. От удара оба автомобиля вынесло на трамвайные пути. Итог - движение электротранспорта по проспекту Хмельницкого полностью заблокировано.

Из пострадавших - водитель Lada. Предварительно, из травм у нее - подозрение на перелом ключицы, ссадины и ушибы, тем не менее, медики настояли на госпитализации.

Патрульный экипаж уже на месте, ждут следователя по ДТП. Движение по проспекту не затруднено, однако развернуться на этом перекрестке будет проблематично.

Напомним, вся указанная выше информация предварительная. Поскольку все детали инцидента еще выясняются.

Ранее мы писали об аварии на Набережной Победы — там столкнулись Skoda и Lada. От удара один из автомобилей вынесло на тротуар, где он сбил мужчину, который ждал свой зеленый, чтобы перейти дорогу. Кроме этого, писали об аварии напротив «Нового центра» — там Mazda сбила пьяного пешехода. После того как пострадавшего госпитализировали, его друг решил присесть на ступеньки и уснул.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=485373]

Столкнулись Lada и Ford Столкнулись Lada и Ford

Предварительно, Lada выехала на проспект со стороны улицы Сечевых Стрельцов Предварительно, Lada выехала на проспект Хмельницкого со стороны улицы Сечевых Стрельцов

Ford ехал по главной - по проспекту Богдана Хмельницкого Ford ехал по главной - по проспекту Богдана Хмельницкого

С места аварии водителя Lada госпитализировали в 16-ю городскую больницу С места аварии водителя Lada госпитализировали в 16-ю городскую больницу

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.