UA

В Днепре спасатели достали из горящего подвала 34-летнюю женщину

В Днепре спасатели достали из горящего подвала 34-летнюю женщину

В среду, 30 октября, произошел пожар в подвале нежилого помещения на проспекте Александра Поля, 92а. В это время внутри здания находилась 34-летняя женщина. 

Пламя охватило подвал приблизительно в 22:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

На борьбу с огнем направили четверых спасателей 5-й пожарно-спасательной части. Им удалось оперативно локализовать очаг возгорания и вывести из подвала 34-летнюю женщину, которая находилась внутри.

Очевидцы рассказали, что 34-летняя пострадавшая - бездомная, которая была в подвале не одна. Когда начался пожар, она сумела вывести на воздух нескольких людей, находившихся внутри.

Пострадавшую бездомную передали медикам, которые госпитализоровали ее в городскую больницу № 2. Сейчас женщина находится под присмотром врачей, и ее жизни ничего не угрожает.

В 23:05 спасатели полностью потушили подвал заброшенного дома. Оказалось, что площадь возгорания составила всего 10 квадратных метров.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре обгоревший мужчина выбежал на Слобожанский проспект, спасаясь от пожара. Месяц назад мы сообщали о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

[brid video=485102]

Спасатели достали из горящего подвала 34-летнюю женщину Спасатели достали из горящего подвала 34-летнюю женщину

30 октября, произошел пожар в подвале нежилого помещения на проспекте Александра Поля, 92 А 30 октября случился пожар в подвале на проспекте Поля, 92а

Пламя охватило подвал приблизительно в 22:30 Пламя охватило подвал приблизительно в 22:30

На борьбу с огнем направили четверых спасателей 5-й пожарно-спасательной части На борьбу с огнем направили четверых спасателей 5-й пожарно-спасательной части

Очевидцы рассказали, что 34-летняя пострадавшая - бездомная Очевидцы рассказали, что 34-летняя пострадавшая - бездомная

Пострадавшую бездомную передали медикам, которые госпитализоровали ее в городскую больницу №2 Пострадавшую бездомную передали медикам, которые госпитализоровали ее в городскую больницу № 2

В 23:05 спасатели полностью потушили подвал заброшенного дома В 23:05 спасатели полностью потушили подвал заброшенного дома

Ирина Листопад

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.