UA

В Днепре во время протеста на Донецком шоссе ВАЗ прокатил пенсионера на капоте

В Днепре во время протеста на Донецком шоссе ВАЗ прокатил пенсионера на капоте

Отчаяние, злость, расстерянность, раздраженность и всеобщее презрение — пожалуй, все эти эмоции смешались воедино у тех, кто утром 31 октября оказался на Донецком шоссе. Обозленные на местную власть митингующие решили перекрыть дорогу, чтобы показать всю серьезность своих намерений бороться до конца, а обозленные на митингующих водители, опаздывающие по своим делам, всем своим видом показали, почему так делать не надо.

Без шуток, стихийный протест стал причиной километровых пробок, поскольку все 8 полос Донецкого шоссе были перекрыты, - сообщает Информатор. Многие прекрасно понимали причину таких действий со стороны местных жителей, но, разумеется, нашлись и те, у кого "накипело".

Так, пока люди ходили взад-вперед по пешеходному переходу, водитель ВАЗа "психанул" и нажал на педаль газа, пытаясь прорваться сквозь митингующих. Итог - он прокатил на капоте мужчину, который всеми силами хотел не дать автомобилю проехать. Благо, с пешеходом все в порядке, и в результате инцидента он не пострадал.

[brid video=485175]

Напомним, что изначально бастующие хотели перекрыть дорогу в районе магазина «Любава», на Березинке, но позже переместились на Донецкое шоссе, к рынку «Видный». Суть забастовки в том, что жителей Левого берега переподключили с «Приднепровки» на газовые котельные и, как следствие, подняли тарифы на отопление. Прочитать об этом вы сможете в скором времени на нашем сайте.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.