UA

Головной офис ПриватБанка в Днепре оккупировали юниоры-супергерои

Головной офис ПриватБанка в Днепре оккупировали юниоры-супергерои

1 ноября головной офис ПриватБанка в Днепре наполнился детскими голосами. Лучшие ученики школы ЮниорБанка получили приглашение увидеть банковские чудеса своими глазами. Учитывая, что получить приглашение на эту встречу – немалое достижение, все мероприятие прошло под девизом «Мы супергерои»!

Сотни ребят от 6 до 16 лет приехали на фестиваль, организованный ПриватБанком и Mastercard. Они смогли увидеть своими глазами офисы, где работают финансисты и программисты, учебный центр и буккроссинг. Посидеть в кресле главы правления ПриватБанка Петра Крумханзла и полюбоваться потрясающим пейзажем за окном его офиса, расположенного на 10 этаже. Увидеть, что находится внутри банкомата, поработать с машинками для счета купюр и определения подлинности банкнот. А также увидеть святая-святых: депозитарий и деньгохранилище. Учитывая, что фотографировать там нельзя, это поистине редкая возможность.

Также юных супергероев ожидали игры, викторины, подарки и возможность лично пообщаться с топ-менеджерами ПриватБанка: членом правления ПриватБанка по вопросам розничного бизнеса Алексеем Шабаном, руководителем направления Казначейство Михаилом Кулябой, руководителем департамента развития e-сommerce продуктов Кристиной Кармазиной.

Всеукраинский съезд супергероев ЮниорБанка в Днепре уже стал доброй традицией. он проходит ежегодно. Приглашение получили те ученики Школы ЮниорБанка, которые набрали наибольшее количество учебных очков. Их начисляли как за теоретические ответы, так и за выполнение практических заданий: расплатиться карточкой за покупки в магазине, пригласить друзей в банковское отделение, чтобы получить карту Юниора и многое другое.

Если вы хотите, чтобы в следующем году ваш ребенок узнал все тайны крупнейшего банка Украины и с малых лет осваивал финансовую грамотность, просто откройте ему карту Юниора от ПриватБанка. Это возможность для школьника приобщиться к серьезному взрослому миру под контролем родителей и в веселой компании друзей.

https://youtu.be/bCY7hOnJfkg

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.