UA

В Днепре временно перекроют улицу Полигонную

В Днепре временно перекроют улицу Полигонную

На улицах Днепра продолжаются ремонтные и аварийные работы. Иногда это может привести к пробкам, поэтому важно следить за новостями и планировать свой маршрут заранее. В четверг, 31 октября, на сайте городского совета появился проект решения о временном перекрытии улицы Полигонной. 

Решение связано с удалением деревьев, которые могут стать угрозой для прохожих и транспорта. Поэтому 20 и 21 ноября с 9:00 до 16:00 возможно ограничение движения транспорта по улице Полигонной, в районе дома № 2 по улице Феодосиевской. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

Ответственность возложили на КП "Міськзеленбуд". Место проведения работ должны обозначить дорожными знаками и установить вокруг него ограждение. Распоряжение вступит в силу, если его подпишет мэр Борис Филатов.

Не всегда дороги перекрывают из-за ремонтных работ. Напомним, сегодня утром дорожным коллапсом обернулся протест жителей Левого берега на Донецком шоссе. Также читайте об изменении движения электротранспорта в связи с работами на улице Чернышевского. Не забывайте сообщать о пробках и других дорожных происшествиях  в наш Telegram-чат. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.