UA

2 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

2 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Пришла долгожданная суббота, а это значит, что пора прощаться с работой до понедельника, оставлять все проблемы дома и выбираться в свет. Отличная возможность встретиться с теми, кого давно не видели, провести время с семьей и набраться сил на следующую неделю. А чтобы не скучать, подберите интересные мероприятия, которые украсят ваш выходной.

В Днепре всегда есть, куда пойти и на что посмотреть. Информатор подобрал ивенты на любой вкус. Скучать не придется никому.

Гамлет

Единственный живой свидетель уничтожения верхушки датских королей - Горацио заточен в тюрьму. В ночь перед казнью он рассказывает всю правду о трагедии в Датском королевстве. Показания Горацио и явились основанием для создания У.Шекспиром трагедии "Гамлет" Спектакль расскрывает глубинные тайны связанные с серией убийств, показывает истинную историю отношений персонажей, вскрывает просчеты и роковые ошибки, которые привели героев произведения к гибели. Оригинальное режиссерское решение и особенный взгляд, а так же прекрасная актерская игра порадуют и заинтригуют зрителей.

Гамлет Гамлет

Где: улица Ниринберга, 1.

Когда: 17:00.

Цена: 200 гривен.

Телефоны: (095) 540-59-66

Огненное шоу "Самайн"

Артисты и огненного со всей под небом городачтобы продемонстрировать и удивительным Миром ! Жвсехкто согреть сердце , душу ярком событие Самайн Артисты и Театры огненного искусства со всей Украины соберутся под открытым небом

Где: смотровая площадка ж/м Солнечный

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

ШМЕЛИ

электрический группы Шмельпроектом «» в Приходите приводите собой для настоящего отрыва!

Долгожданный электрический концерт группы «Шмель» с новым проектом «SHULOV'E» Долгожданный электрический концерт группы «Шмель» с новым проектом «SHULOV'E»

Где:  проспект Богдана Хмельницкого, 138-А

Когда: 19:00.

Цена: 140 - 170 гривен.

Charles Turner III (USA): Jazz about Love

Впервые в Украине — один из лучших джазовых вокалистов нового поколения, гран-при престижного вокального конкурса памяти Дюка Эллингтона, Monterey Jazz Festival и Shure Montruex Jazz Award Чарльз Тернер III. Подарите себе вечер старого доброго джаза в лучших традициях золотой эпохи "больших романтиков": хиты Френка Синатры, Фэтса Уоллера, Луи Армстронга и др.прозвучат в исполнении джазового трио: рояль, контрабас и ударные с неповторимым вокалом Чарльза Тернера.

Впервые в Украине — один из лучших джазовых вокалистов нового поколения Впервые в Украине — один из лучших джазовых вокалистов нового поколения

Где: улица Телевизионная, 3

Когда: 20:00.

Цена: 350 гривен.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.