UA

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

В октябре — ноябре в Днепре изменились средние зарплаты. В определенных категориях средняя месячная оплата увеличилась более чем на несколько тысяч гривен, а в некоторых — снизилась, примерно на треть.

Информатор выяснил, на каких специалистов сейчас самый высокий спрос и кому из них платят больше всех. Предложений уйма, стоит только поискать.

По данным сайта Work.ua, средняя зарплата в Днепре — 11 000 гривен. Это медиана заработных плат по данным из 11 345 вакансий, размещенных на Work.ua в Днепре за последние 3 месяца. Для расчета использовали метод средневзвешенного арифметического значения, а также нормализацию, чтобы свести к минимуму влияние неправдоподобно низких и высоких зарплат.

Самую высокую зарплату предлагают топ-менеджерам — около 55 тысяч. Меньше получают водители-международники — 25 тысяч. Работа в брачном агентстве — 25 тысяч гривен. Меньше всего получают в сфере клининга — около 5 100 гривен.

 width=

Средняя зарплата, которую указывают в резюме в Днепре, — 12 000 гривен. Это медиана заработных плат по данным из 23 340, размещенных на Work.ua в Днепре за последние 3 месяца.

Средняя зарплата, которую указывает руководители IT-отдела в Днепре, — 35 000 гривен. топ-менеджеры оценивают свой труд в 30 000. Меньше всего просят за работу вахтеры — 5000.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.