UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Щенок Лапа

Лапа еще крошкой-щенком попала в приют, эта собачка создана для жизни в семье, но ее никто не замечает. Она очень добрая, послушная, ручная, любит деток. Имеет не только хороший характер и красивую внешность, но и охранные качества. Громко и звонко лает. Шубка густая ярко рыжего цвета, глазки бусинки, мордочка с красивой темной маской, очень милый короткий хвостик. Не вырастет выше колена. Уже стерилизована и привита. Кушает кашу с мясным или сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Щенок Лапа Щенок Лапа

Кошка Мышка

Голубоглазая красавица и умница кошечка Мышка ищет самую любящую семью. Мышка - молоденькая кошечка тайской породы. Характер замечательный. Она очень умная, ласковая. Мышка очень ориентирована на человека, на взаимосвязь, она контактна, любит внимание и отдает его в замен. Очень чистоплотна, в туалет только на лоток. Стерилизована, от паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Кошка Мышка Кошка Мышка

Братья котики

Братик Сеня и его сестричка Крошка были спасены от гибели на улице. Сенечке спасли глазки, его сестричке Крошке один глазик пришлось удалить. Сейчас малышам по 6 месяцев. Они такие милые, игривые - просто замечательные малыши. Очень любят друг друга и заботятся друг о друге. Крошка -леди. Она всегда прячется за братика и частенько пристает к нему с играми. Немного трусишка, ласковая. Сеня настоящий джентльмен, он всегда прикрывает собой сестричку и первым идет на контакт. Он крупнее, увереннее в себе и безумно ласковый мальчик. У котят есть вет паспорта со всеми прививками. Они обработаны от паразитов. Очень чистоплотны, в туалет только на лоток. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Кот Сеня Кот Сеня

Кошка Крошка Кошка Крошка

Собаня Куколка

Собачке Кукле всего 6 месяцев. Она очень умная и сообразительная, ласковая собачка. Куколка красотка, очень забавная, дружит с котами, именно дружит, дурачится и играет с ними. Очень любит людей, играет с детками. Она будет верным другом. Вырастет до колена. Стерилизована, от паразитов многократно обработана. Приезжайте с ней знакомиться, она вам будет очень рада: (093) 235-03-70 - Ольга.

Собаня Куколка Собаня Куколка

Вислоух Данечка

Шикарный плюшевый британский вислоух Данечка (возраст примерно год) ждет своих любящих родителей. Данечка очень мягкий, он нежный, пугливый и эмоциональный котик. Ласковый мурчун, фанат почесушек и глажения его спинки и головы. Уже больше месяца Данечка набирается сил и уже почти не боится людей. Он окреп, набрал жирка, округлил фигурку, потерял колокольчики и получил вет паспорт с отметкой о прививке. Очень чистоплотный парень, в туалет только на лоточек. Кушает сухой корм, с удовольствием. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Вислоух Данечка Вислоух Данечка

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.