UA

В Днепре на Донецком шоссе прошло громкое открытие нового АТБ

В Днепре на Донецком шоссе прошло громкое открытие нового АТБ

«АТБ» - это действительно народный магазин, именно поэтому открытие нового черного «АТБ» на Донецком шоссе, 6, так тепло встретили жители массива. Уже утром у дверей супермаркета ждали десятки людей, желающих закупиться именно тут.

Информатор также побывал на открытии магазина и готов поделиться своим мнением. Кстати, вы уже можете все проинспектировать сами.

Напомним, что с начала 2000-х годов бело-синие магазины не менялись, однако в последнее время привычные маркеты постепенно исчезают. Начиная с 2016 года в Днепре и других городах им на смену приходят обновленные «черные» АТБ. В обновленных дискаунтерах устанавливают современное холодильное и морозильное оборудование, LED-освещение и энергоэффективные технологии, которые на 70 % сокращают расходы на отопление.

Дизайн нового супермаркета как всегда удивил своей сдержанностью. Черное дерево и металл - вот основной лейтмотив в стиле магазина. Каждый отдел подписан, чтобы необходимый товар можно было увидеть издалека, а соответствующая подсветка дает возможность хорошо рассмотреть товар.

Фрукты и овощи лежат в красивых деревянных ящиках. За качеством органических продуктов тщательно следят администраторы торгового зала. Помещение располагает масштабом так, что всем посетителям хватает места. Так, пространство «АТБ» адаптировано для нужд родителей с коляской и людей с инвалидностью. Вишенкой на торте стал внешний вид сотрудников - все в одинаковой, приятной глазу форме.

На прилавках рядом с привычным перечнем продуктов из потребительской корзины расположились позиции зарубежного производства. В магазине есть свежая выпечка и ароматный кофе. Скоропортящиеся продукты находятся в специальных холодильниках с регулировкой температуры. Цены на продукцию при этом не изменились.

 width=

Первый дискаунтер нового формата появился в Днепре на бульваре Звездном. С тех пор торговая сеть обновила уже 171 супермаркет. Из них: 112 — новые, и 59 — прошедшие реконструкцию. Всего в сети «АТБ» по всей Украине работают 1037 супермаркетов, и их количество постоянно растет.

Уже долгие годы сеть «АТБ» остается лидером в сфере розничной торговли. Ежедневно магазины «АТБ» посещают почти 4 миллиона людей.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.