UA

3 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

3 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Пришло воскресенье, а это значит, что следует как можно лучше отдохнуть перед началом новой недели. Откладывайте все свои домашние дела, выбирайте, куда хотите пойти, и развлекайтесь. Не забудьте набраться впечатлений, чтобы всю неделю вспоминать и рассказывать друзьям, как хорошо вы провели выходные.

3-го ноября в Днепре пройдет несколько интересных и познавательных ивентов, на которых можно не только отвлечься от повседневной рутины, но и узнать много нового. Возможно, что -то вас подтолкнет на размышления, а что-то вдохновит на новые идеи. Информатор подскажет лучший вариант проведения выходного дня.

ITEM DNIPRO GLOBAL 2019

Интересное мероприятие, которое с нетерпением ожидают все причастные к IT-индустрии и не только. На ITEM-конференции вы сможете узнать и получить много новых навыков о том, как работает и развивается рынок технологий в Украине, насколько востребованы отечественные специалисты за рубежом, почему надо и не надо ехать заграницу для самореализации, как правильно заводить знакомства и налаживать связи. И это еще не все.

ITEM - конференция ITEM-конференция

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, центр "Менора".

Когда: 9:00.

Цена: $60 - 400.

КАРНАВАЛ МАЛЕНЬКИХ МОНСТРОВ

Детки часто подражают взрослым, перенимая манеру общения, поведения, мировоззрение и многое другое. А еще дети очень любят праздники. Наверняка им будет интересно отметить Хэллоуин в кругу своих сверстников. Поэтому они станут желанными гостями на "Карнавале маленьких монстров". Малышам сделают страшный фейс-арт, развлекут конкурсами, пофотографируют и дадут возможность поиграть в игровой комнате с друзьями. Программа будет интересна детям от 3 до 5 лет.

Устройте ребенку праздник Устройте ребенку праздник

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 50, ТЦ "Пассаж", игровая комната "Дамиани".

Когда: 10:30.

Цена: от 350 гривен.

ФУТБОЛ "ДНЕПР-1"(ДНЕПР) - "ЗАРЯ" (ЛУГАНСК)

Провести время с азартом и адреналином? Тогда идем на стадион! В рамках 13 тура Favbet состоится турнир между футбольными клубами "Дніпро-1" и "Заря". Не забудьте о друзьях - компанией интереснее болеть за любимую команду (если конечно фаворит один для всех).

Днепр-1 "Днепр-1" против "Заря"

Где: улица Херсонская,7, стадион "Днепр-Арена".

Когда: 14:00.

Цена: 50 - 400 гривен.

КИНОВЕЧЕР: ФИЛЬМ "СИЯНИЕ"

Экранизированный роман Стивена Кинга получил мировую популярность благодаря ужасающему сюжету, каждая страница которого пробирает до костей. Кинокритики и режиссеры хвалят фильм, а вот писатель считает работу Кубрика худшей киноадаптацией его книги. Посмотрите и сделайте свой вывод. Вечер украсят угощения  и напитки от организаторов мероприятия. Хэллоуин продолжается.

Кингу фильм не понравился. А вам? Кингу фильм не понравился. А вам?

Где: улица Сирко, 45, 3-й этаж, Ksi Prostir.

Когда: 18:00.

Цена: остается на усмотрение посетителя.

BOJEVILLA & THE HIRAETH

В рамках тура "Мамині світлиці" группы Bojevilla и The Hiraeth порадуют своих поклонников старыми композициями и презентуют новые синглы. Стены содрогнутся от рок-металла, но фанаты останутся в восторге. На вечеринку приглашены специальные гости - музыкальные коллективы Erai и Afterphase project. Кстати, недавно Erai представили свою новую видеоработу. У ребят точно есть поток энергии, которым они поделятся со слушителями.

Оторваться на полную Оторваться на полную

Где: улица Магдебургского права, 4а, МахноПАБ.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.