UA

Рисование с бокальчиком вина, курсы украинского и семинар от RedBull: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Рисование с бокальчиком вина, курсы украинского и семинар от RedBull: какие курсы и тренинги пройдут в Днепре на следующей неделе

Не бывает бесполезных знаний и лишних навыков. Да, какие-то из них вы можете никогда не применить, но еще никто не умер от того, что стал более эрудированным. Как здорово, что Днепр готов предложить своим жителям уйму возможностей, чтобы стать такими.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 4 по 10 ноября.

5 НОЯБРЯ

КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ: СОВЕТЫ ОТ REDBULL

Учимся создавать и запускать успешные проекты, реализовывать идеи и быстро превращать мечты в цели, а цели воплощать в реальность. Серию семинаров проведет команда self-made профессионалов (предприниматели, стартаперы, менеджеры из разных сфер), которые смогут рассказать о своих проектах: как они начинали и каким был первый шаг, предшествующий созданию, и как они не теряли мотивации при первых сложностях. Ребята смотрят на дела немного под другим углом и точно знают, как действовать быстро.

Что делать? Действовать быстро Что делать? Действовать быстро

Где: ЦеХАБ, проспект Дмитрия Яворницкого, 58.

Когда: 18:30.

Цена: 200 гривен (в день мероприятия - 250 гривен).

Телефон: подробную информацию найдешь здесь.

6 НОЯБРЯ

СЕКРЕТЫ РЕКЛАМНОЙ СЪЕМКИ

В живом формате вам расскажут о том, как создавать рекламные снимки. На ваших глазах будут фотографировать заранее подготовленный сюжет, подробно комментируя каждый этап. И потом из полученных файлов вы собирете крутой коллаж. Урок будет полезен не только начинающим фотографам и ретушерам, но и продвинутым ребятам, которые хотят узнать что-то новое для себя и повысить свои навыки.

Используй возможность знать больше Используй возможность знать больше

Где: Фотостудия ProStudio, улица Михаила Грушевского, 4а.

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (096) 300-10-02.

7 НОЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИНТЕРЬЕРНОЙ ЖИВОПИСИ

Все чаще мы украшаем наши дома картинами и предметами искусства, поскольку мода на настенные ковры и фотообои давно прошла. Так зачем же тратить уйму времени и денег, блуждая между рядов в IKEA, если можно сделать картину самому. В таком случае она станет не только украшением дома, но и поводом для гордости.

Картина станет не только украшением интерьера, но и поводом для гордости Картина станет не только украшением интерьера, но и поводом для гордости

Где: Art Home, улица Якова Самарского, 2.

Когда: 17:30.

Цена: 160 гривен.

Телефон: (067) 128-88-55.

9 НОЯБРЯ

ЖИВОПИСЬ И ВИНО

Проведите незабываемый день с друзьями и попробуйте прекрасное вино, рисуя в уютной красивой студии с видом на вечерний Днепр. Для вас приготовили классический дегустационный сет из трех видов вина с легкими закусками, пригласили опытного художника, который расскажет простые в использовании инструкции по основам и техникам живописи, после чего вы создадите собственный шедевр и заберете его домой. Звучит неплохо, не так ли?

Прекрасно Прекрасно

Где: Art Home, улица Якова Самарского, 2.

Когда: 17:00.

Цена: 390 гривен.

Телефон: (067) 128-88-55.

9 НОЯБРЯ

КУРСЫ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Учиться никогда не поздно. Если по какой-то причине вы не владеете государственным языком или хотите улучшить свои знания - вам сюда. На протяжении нескольких занятий вы сможете улучшить свои умения и уверенно говорить по-украински. Будет все - и лекции, и правила, и разговорная практика, и тренировки на высказывание собственных мыслей.

Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно

Где: Art Home, улица Якова Самарского, 2.

Когда: 11:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (066) 147-09-05.

10 НОЯБРЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей дадут возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше Другие картины блекнут со временем, а мозаика с годами сверкает все больше

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53(097) 836-53-58.

10 НОЯБРЯ

АНГЛИЙСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Если вы любите говорить английском - приходите в разговорный клуб. Каждое воскресенье вы можете практиковать разговорный английский, знакомиться с классными людьми и общаться за чашкой утреннего кофе. Все под присмотром опытных преподавателей.

Лови возможность попрактиковать свой английский Лови возможность попрактиковать свой английский

Где: First Wave, улица Короленко, 3.

Когда: 15:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (063) 373-73-07.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.