UA

В Днепр вернется тепло

В Днепр вернется тепло

Жители Днепра уже успели надеть теплые куртки и закутаться в объемные шарфы. В городе начался отопительный сезон и даже прошли первые заморозки. Однако на следующей неделе горожане смогут порадоваться еще нескольким теплым денькам. 

Хорошие новости для тех, кого достали холода - в Днепре на следующей неделе ожидается небольшое потепление. Об этом Информатор узнал из сообщений синоптиков.

По данным сайта sinoptik.ua, уже с понедельника, 4-го ноября, температура воздуха поднимется до 15 градусов тепла. В целом, на следующей неделе, температура будет колебаться в диапазоне от +13 до +16 градусов по Цельсию. Эти показатели явно выше, чем были на этой неделе, что может обрадовать любителей тепла.

Данные сайта gismeteo.ua мало чем отличаются. Синоптики этого сайта также обещают нам теплую неделю. Однако, обратите внимание, несмотря на теплую погоду, во вторник, четверг и пятницу ожидаются дожди. Так что не забудьте взять с собой зонтик или дождевик.

Также на нашем сайте вы можете посмотреть фото осеннего лесопарка. Ранее мы сообщали о том, что отопительный сезон в Днепропетровской области под угрозой срыва.

 width= Прогноз погоды с сайта sinoptik.ua

А это - данные сайта gismeteo.ua. Как видим, разница небольшая А это - данные сайта gismeteo.ua. Как видим, разница небольшая

Андрей Федченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.