UA

Под Днепром мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, пока ее мамы не было дома

Под Днепром мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, пока ее мамы не было дома

На днях сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки. Сейчас решается вопрос о вручении ему сообщения о подозрении в совершении уголовного преступления, поэтому то, что злоумышленник сядет за решетку, — лишь дело времени.

Инцидент произошел в городе Каменское. По информации от правоохранителей, матери девочки не было дома, - сообщает Информатор. Воспользовавшись ситуацией, мужчина изнасиловал ее дочь.

Задержали его практически сразу. По данному факту открыли уголовное производство по части 4 статьи 152 (изнасилование). После проведения судебно-психологической экспертизы задержанному вручат сообщение о подозрении и изберут меру пресечения. За совершенное преступление мужчина может сесть за решетку на срок от 8 до 15 лет.

Воспользовавшись тем, что мамы девочки нет дома, 25-летний мужчина изнасиловал ее дочь Воспользовавшись тем, что матери девочки нет дома, 35-летний мужчина изнасиловал ее дочь

Ранее мы сообщали, что 26 августа жители Днепра ужаснулись от публикаций в СМИ и социальных сетях. В сети появилась информация о попытке изнасилования ребенка в районе Красного Камня. Подозреваемого в нападении на 15-летнюю девочку активно ищут — полиция составила фоторобот, поэтому если вы владеете хоть какой-нибудь информацией о человеке, фотографию которого можно найти здесь, сразу же сообщите об этом на «102». Также писали о том, что под Днепром мужчина изнасиловал 5-летнюю дочь своих друзей. Девочку направили в Днепр — в кризисную комнату, где с ней работают психологи.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.