UA

Самые оперативные новости Днепра и Украины: где читать в Telegram

Самые оперативные новости Днепра и Украины: где читать в Telegram

В современном мире, когда технологии не стоят на месте, регулярно вносят правки в законы, ежедневно происходят резонансные события, всегда нужно быть в курсе всех новостей своего города и страны. Именно для этого Информатор работает 24/7 и держит руку на пульсе событий.

 width=Быстрые и достоверные новости о событиях в Днепре. Самые резонансные происшествия, массовые мероприятия, анонсы самых интересных ивентов и яркие фоторепортажи. Обо всем этом можно узнать 24/7, подписавшись на наш Telegram-канал.

А если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

 width=Самые главные новости нашей страны собраны для вас в канале Украина сейчас. Здесь можно узнать о новых назначениях, самых обсуждаемых политических скандалах и новых фейлах, резонансных новостях, ДТП, убийствах, обо всем, чем сегодня живет Украина.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.