UA

В Днепре на Березинке произошли сразу две аварии: образовалась километровая пробка

В Днепре на Березинке произошли сразу две аварии: образовалась километровая пробка

В понедельник, 4 ноября, на улице Марии Лисиченко столкнулись Ford с прицепом и Chevrolet. Буквально через пару минут после первой аварии на этом же месте столкнулись еще два автомобиля - Chevrolet и Chery. Как результат - километровая пробка, которая тянется с обеих сторон.

Предварительно известно, что Ford с прицепом ехал по улице Марии Лисиченко в сторону Калиновой, в противоположном ему направлении двигался Chevrolet. На повороте водитель последнего не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где «в лоб» ударил микроавтобус, - сообщает Информатор.

Известно об одной пострадавшей. В каком автомобиле находилась женщина - разбираются правоохранители. Но с ней все в порядке, она очень перенервничала и обратилась к медикам, чтобы убедиться, что серьезных травм не получила.

Буквально через пару минут на этом же месте столкнулись Chevrolet и Chery. Оба объезжали место аварии и попросту не разминулись на полосе. Без пострадавших. На месте работает патрульный экипаж, выставлен регулировщик, который контролирует ситуацию на дороге. Скоро приедет следователь по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=486224]

Авария случилась на улице Марии Лисиченко Авария случилась на улице Марии Лисиченко

На Березинке слуилось сразу два ДТП На Березинке слуилось сразу два ДТП

Сперва столкнулись Ford и Chevrolet Сперва столкнулись Ford и Chevrolet

Через пару минут - Chevrolet и Chery Через пару минут - Chevrolet и Chery

Пострадала женщина Пострадала женщина

Авария на єтом участке дороге происходят с пугающей периодичностью Авария на єтом участке дороге происходят с пугающей периодичностью

Движение троллейбусов в одну сторону было временно заблокировано Движение троллейбусов в одну сторону было временно заблокировано

 

Предварительно, водитель Chevrolet не справился с управлением и выехал на встречку, где в лоб ударил Ford Предварительно, водитель Chevrolet не справился с управлением и выехал на встречку, где в лоб ударил Ford

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.