Выставка уникальных моделей ретроавто из частной коллекции семьи Прокофьева временно стала украшением нашего музея. Какова их история, как попали к нам в музей, что их ждет дальше — узнаем во время экскурсии.

Выставка уникальных моделей ретро-авто Выставка уникальных моделей ретроавто

Где: улица Мандрыковская, 44.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 565-58-77

Большие формы

Сторонники Евгении Чубы успели увидеть, что формы автора довольно скромные. И неудивительно, потому что она написала кучу поэм, баллад, дум и других текстов, больше, чем обычный стих. Издательство "Железный папа" напечатало очень симпатичную книгу, украшенную специально созданным рисунком Артема Полежаки, с предисловием Юрия Позаяка.

Издательство "Железный папа" напечатало очень симпатичную книгу, украшенную специально созданным рисунком Артема Полежаки, с предисловием Юрия Позаяка Издательство "Железный папа" напечатало очень симпатичную книгу, украшенную специально созданным рисунком Артема Полежаки

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 268-07-17.

Трио Еггнера

Трио Еггнера уже гастролировали по всей Европе, в Японии, Аргентине, Уругвае, США, довольно часто в Австралии и Новой Зеландии. Международные фестивали, в которых они выступили, включают Лето Киссинджера, Шубертиаду в Шварценберзи, Гейдельбергскую весну и Фестиваль камерной музыки в Локкенхаус. Трио получило международное признание в 2003 году, когда они выиграли Мельбурнский международный конкурс камерной музыки в Австралии. В 2006 году в рамках серии Европейских концертных залов «Новые звезды» они сыграли концерты в таких местах, как Карнеги-Холл, Cité de la Musique в Париже, Festspielhaus в Баден-Бадене, Филармонии в Кельне, Моцартеуме в Зальцбурге и Музикферайн в Вене.

Трио Еггнера уже гастролировали Трио Еггнера уже гастролировали

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 256-21-70.

Муж моей жены

Давно не видели по-настоящему ярких комедий? Значит, вы пришли по адресу. «Муж моей жены» именно тот спектакль, который своей непосредственностью заставит забыть обо всем (так, что не забудьте выключить утюг перед выходом из квартиры). Представьте только, вы готовите обед, стираете. И все это с неестественным вдохновением в связи с приездом любимой. Вдруг в дверь звонит незнакомый мужчина, который выдает себя за родственника вашей второй половины, о существовании которого вы впервые узнали... Выясняется, что он действительно родственник.

Давно не видели по-настоящему ярких комедий? Давно не видели по-настоящему ярких комедий?

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 377-49-58.

Александр Хендрикс