UA

В Днепре на три дня перекроют улицу Байкальскую

В Днепре на три дня перекроют улицу Байкальскую

Ремонты дорог в Днепре продолжаются. Иногда коммунальным службам приходится перекрывать улицы, что создает неудобства водителям. Поэтому маршрут нужно планировать заранее. 

На три дня приостановится движение по улице Байкальской - ее перекроют на участке от улицы Журналистов до улицы Александра Оцупа. Причиной таких изменений стали работы по реконструкции. Движение приостановят с 7:00 9-го ноября до 19:00 11-го ноября. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

Чтобы избежать пробок и скорректировать маршрут, воспользуйтесь приложением WAZE. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ремонтируют пешеходную часть Амурского моста. Напоминаем, что сегодня, 7 ноября, в городе изменится движение трамваев.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.