UA

В Днепре возле АТБ на Гагарина задержали автомобильного вора

В Днепре возле АТБ на Гагарина задержали автомобильного вора

Иногда неприятности могут подстерегать вас там, где вы этого совсем не ожидаете. Так, в четверг, 7 ноября, приемщик магазина "АТБ" выполнял свою обычную работу в супермаркете на проспекте Гагарина. 

Сам мужчина живет далеко и приезжает на работу на автомобиле, который оставляет рядом с магазином. Выгружая товар на улице, сотрудник "АТБ" вдруг заметил, что в его ВАЗе кто-то есть, - сообщает Информатор

Естественно, владелец авто вовсе не обрадовался незваному гостю и тут же вызвал на место полицию. Однако неизвестный не планировал дожидаться приезда правоохранителей и попытался сбежать. Сотруднику "АТБ" пришлось задержать мужчину до приезда патрульных. 

Как позже выяснилось, на счету “гостя” - не один эпизод автомобильного воровства. Полицейские забрали его в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Туда же поехал и сотрудник "АТБ" - для того, чтобы дать показания.

Кстати, как это часто бывает, происходящее на телефон снимали прохожие. В социальных сетях видео появилось с подписью о том, что охрана "АТБ" якобы избивает покупателей. Правда на самом видео ничего подобного нет. Как рассказали в пресс-службе сети "АТБ", двое охранников действительно были на месте инцидента - их привлекли в качестве понятых при оформлении материала. 

Ранее мы рассказывали о том, что охранник "АТБ" бросился на помощь пострадавшим в страшном ДТП. Подробнее об этой истории можно прочитать здесь

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.