UA

8 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

8 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя подходит к концу, наконец можно расслабиться и со спокойной душой отдохнуть. В Днепре в этот день пройдет немало интересных мероприятий. 

В эту пятницу, 8-го ноября, состоится несколько интересных концертов, необычная выставка и даже беседа с художницей. Информатор расскажет подробнее, что стоит посетить в Днепре.

DJ DEYANOV В SOHO

8 ноября в SOHO Restaurant & bar вечер будет начинаться с громкого выступления DJ Deyanov. Треки этого диджея простые и замысловатые одновременно, ненавязчивые и при этом настолько запоминающееся. Его ритмы будут заряжать вечеринку в этом ресторане всю ночь!

 width= Легендарный диджей в нашем городе

ГдеЕкатеринославский бульвар 1, Cascade Plaza.

Когда:  20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

ВЫСТАВКА «ВРЕМЕНА ГОДА»

Классическая музыка и современная живопись, казалось бы, что может быть общего? Но оказывается, еще и как может. Цикл картин «Времена года» художника Сергея Алиева-Ковкина и концерты «Времена года» Антонио Вивальди объединяет их величие, экспрессивность и огромная художественная выразительность. Насладиться этими произведениями вместе можно будет 8-го ноября в Днепропетровском художественном музее.

 width= Выставка будет проходить в Днепропетровском художественном музее

Где: улица Шевченко, 21.

Когда: 18:00.

Цена: 80 грн.

Телефон: 247-32-65.

БЕСЕДА С ХУДОЖНИЦЕЙ: АЛИШИЯ ФАРАН

В эту пятницу у жителей Днепра будет уникальная возможность поучаствовать встрече с британской художницей Алишией Фаран. Алиша живет и работает в Глазго, Шотландия. В своих работах художница изучает историю, традиции и культуру через социальную архитектуру местности.

 width= Одна из работ художницы

Где: улица Сечевых стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 799-35-35

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «АЛОЭВЕРА» 

В арт-центре «Квартира» в эту пятницу пройдет концерт группы АлоэВера. Эти музыканты играют на стыке жанров: в их творчестве причудливым образом переплетаются инди, поп-рок и даже джаз.

 width= АлоєВера теперь в Днепре

Где: Троицкая площадь, 3.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (056) 371 -45-22.

Андрей Федченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.