UA

"Кофе, пробуждающий желание": в Днепре мужчина пытался украсть из Varus две пачки Carte Noire

"Кофе, пробуждающий желание": в Днепре мужчина пытался украсть из Varus две пачки Carte Noire

В пятницу, 8 ноября, мужчина попытался вынести товар из супермаркета VARUS на улице Калиновой. Довести дело до конца ему не удалось — воришку задержали охранники магазина и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, молодой человек схватил с полки две пачки растворимого кофе Carte Noire и направился к выходу, — сообщает Информатор. Как бы он ни старался выглядеть непринужденно, его заметили охранники и сразу же вызвали полицию.

Общая сумма награбленного составила около 630 гривен. До приезда полицейских злоумышленника держали охранники, после —  правоохранители доставили его в Индустриальное отделение полиции. Сейчас с налетчиком разбираются следователи.

Кофе, пробуждающий желание "Кофе, пробуждающий желание", - точнее и не скажешь...

Напомним, что мы собрали целую серию провальных попыток украсть что-либо. Так, один мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка, другой хотел вынести 39 плиток шоколада, также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.