UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Кот Кокос

Шикарный кот метис небелунга Кокос (1 год) с нетерпением ждет встречи с вами. Огромный кот - вес больше 5 кг. У Кокосика глаза редкого цвета "аква", при разном освещении цвет глазок меняется от светло-голубого до светло-зеленого. Шикарная белоснежная шубка и очень милый короткий хвостик с заломчиками. Такого кота редкой красоты и характера второго не существует. Если вам понравился этот малыш, звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Кот Кокос Кот Кокос

Породистый Васька

Самые заботливые ручки ищет котенок сноу-шу Васенька (8 месяцев). Малыш очень ласковый, безмерно игривый и общительный. Голубоглазый красавчик. Васенька прекрасный малыш для семьи без маленьких деток. Он боится резкого шума и крика, очень чистоплотен. В туалет только на лоточек ходит. Наполнитель - прессованные опилки. Кушает сухой корм для котят. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Породистый Васька Породистый Васька

Белый Бим

Щенок Бим (2,5 месяца) настоящий красавчик. Белоснежный бутузик-медвежонок с характером милого малыша. Он лает и играется, любит внимание и ласку. Бимка вырастет красивым, умным и ласковым песиком среднего размера (ниже колена или по колено). От паразитов обработан, ест сухой корм для щенков. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Белый Бим  Белый Бим

Маленький Сеня

Мягенький пушистенький котенок Сеня (5 месяцев) - игривое солнышко. Сеня настоящий джентльмен, ласковый, добрый, первым идет на контакт. Есть ветпаспорт со всеми прививками, обработан от паразитов. Очень чистоплотный, в туалет только на лоток, приучен к когтедралке и к игрушкам для котят. Ест сухой корм для чувствительного пищеварения. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Маленький Сеня Маленький Сеня

Большая Жужа

Жужа (11 мес) ждет своих заботливых хозяев. Она вырастет примерно по колено. Очень веселая, игривая девочка, умеет охранять. Звонко лает, послушная. Ест кашу с мясом, кисломолочку, корм. Привита, от паразитов обработана, стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Большая Жужа Большая Жужа

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.