UA

В Днепре снова горел гериатрический пансионат

В Днепре снова горел гериатрический пансионат

Ночью с 8 на 9 ноября на линию "101" сообщили о пожаре в здании гериатрического пансионата, который находится на улице Гаванской. На борьбу с огнем немедленно направили несколько пожарно-спасательных бригад. 

Оказалось, что на месте не было пожара, однако на 4-м этаже произошло задымление, - сообщает Информатор. Никто из жителей пансионата не пострадал и не получил травм.

Известно, что приблизительно в 3:40 в одной из нежилых комнат начал тлеть матрас. Стала ли причиной задымления неисправная проводка, либо все дело в неаккуратном обращении с огнем - предстоит выяснить правоохранителям.

Напомним, что буквально несколько недель назад в одном из корпусов гериатрического пансионата произошел пожар. Тогда огонь охватил жилую комнату, а спасателям и медработникам пришлось эвакуировать 30 пациентов.

Также Информатор рассказывал, что в Днепре на проспекте Героев горела квартира. Во время пожара пострадала женщина. Также сообщалось о пожаре в квартире на улице Телевизионной.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.