UA

В Днепре студент зарабатывал на жизнь, рисуя рекламу наркотиков

В Днепре студент зарабатывал на жизнь, рисуя рекламу наркотиков

В пятницу, 8 ноября, в Днепре в подземном переходе на Слобожанском проспекте патрульная полиция задержала студента-первокурсника, который рисовал на стенах баллончиком рекламу наркотиков. Позже выяснилось, что парень таким образом зарабатывает деньги. 

Около 3:00 ночи в полицию поступил вызов. Заявитель сообщил, что в подземном переходе на Слобожанском проспекте кто-то разрисовывает стены. Прибывшие на место правоохранители обнаружили там 19-летнего парня, который с помощью краски из баллончика наносил рекламу наркотиков. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Нарушитель признался, что подобным образом "украсил" дома по проспекту Гагарина. Реклама наркотиков - его вид заработка. При парне обнаружили 6 баллонов с краской.

Злоумышленник является студентом-первокурсником. Оказалось, что он и сам употребляет наркотики. Молодого человека неоднократно госпитализировали в больницу с передозировкой. После задержания патрульной полицией парня доставили в Индустриальное отделение полиции. Далее его делом займутся следователи.

Ранее мы сообщали о том, как парень наварил наркотиков на 1 миллион гривен. Также читайте наш материал о том, что вышедший из тюрьмы мужчина ограбил женщину, чтобы накупить наркотикиБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Студент-первокурсник рекламировал наркотики Студент-первокурсник рекламировал наркотики

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.