UA

Спортсмен из Днепра завоевал золото на Кубке Украины по рукопашному бою

Спортсмен из Днепра завоевал золото на Кубке Украины по рукопашному бою

10 ноября в Киеве прошел Кубок Украины по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из всех регионов Украины.

Так, сегодня одна из золотых медалей едет и к нам. Спортсмен из Днепра, боец клуба "Ярость" Теймур Тураджов стал победителем Кубка Украины в рукопашном бою, в весовой категории до 90 килограммов, - сообщает Информатор.

Кубок Украины проводился согласно действующим правилам соревнований по разделам: легкий контакт (ЛК) с остановкой времени для начисления баллов (мужчины и женщины), дозированный контакт (ДК) без остановки времени для начисления баллов (мужчины). Теймур с легкостью одержал победу над соперником и стал чемпионом. Информатор поздравляет спортсмена и желает ему новых свершений.

Спортсмен из Днепра завоевал "золото" на Кубке Украины по рукопашному бою Спортсмен из Днепра завоевал золото на Кубке Украины по рукопашному бою

Ранее мы рассказывали историю успеха тренера по боксу из Днепра. Также мы сообщали о том, что в Днепре проходят курсы самообороны для женщин. Также писали о спортсменке из Днепра, которая выбрала для себя «мужской» спорт.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.