UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

9 ноября на Березинке, в районе Донецкого шоссе, 124, нашли собаку. Кобель, предположительно, щенок, черно-коричневый. На данный момент собака находится в Национальной лотерее, Донецкое шоссе, 122к. Если это ваш, пишите в группу.

 width=

9 ноября жители Днепра нашли таксу на Левобережном-3. Кобель, домашний и ухоженный, но очень испуган. Если это ваша собака, звоните: (066) 758-06-36.

 width=

8 ноября на проспекте Слобожанском, 121, в подъезде нашли кота, который забился в угол. Животное сильно стрессует. Котик чистый, возможно, выбежал. Если это ваш, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

8 ноября на жилмассиве Игрень, в районе улицы Прохорова, пропала собака. Лабрадор, собака больна, нуждается в постоянном лечении и приеме таблеток. Хозяева просят вернуть собаку или придержать. Если видели песика, звоните: (066) 481-00-63 - Ирина.

 width=

Днем 8 ноября на улице Рабочей пропал кот. Малыш выбежал из квартиры и скрылся. Зовут Мишка, 4 года, домашний, ест только корм, очень ласковый и ручной. Если видели, звоните: (098) 885-46-45.

 width=

25 октября в Новомосковске (Кулебовка) пропала собака. Кобель, далматин, возраст - 4 года. Особая примета - полностью белая морда без пятен. Если видели, звоните: (096) 116-24-19.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.