UA

Где в Днепре находится автосервис, непохожий на СТО, - ГАРАЖ 8 ЦИЛИНДРОВ

Где в Днепре находится автосервис, непохожий на СТО, - ГАРАЖ 8 ЦИЛИНДРОВ

Давайте представим, что автосервис, который обычно ассоциируется с чем-то скучным и неприятным, может быть совершенно другим. Например, что это место с неповторимой автомобильной атмосферой  70-80-х годов, которое захватывает дух и увлекает с первых секунд, как это сделали Автосервис & Detailing-центр ГАРАЖ 8 Цилиндров.

https://youtu.be/jpTyJzrrrp0

Необычно, но этот автосервис начинается с кофейни, стилизованной под салон автомобиля. Легкая музыка и чашка хорошего кофе уносят в далекое прошлое. На большом экране можно наблюдать за тем, что происходит с автомобилем. Кроме того, здесь всегда есть хороший интернет, так что можно заодно и поработать, чтобы не терять время, - удобно.

 width=

Автосервис

Для человека, который ранее обслуживал свой автомобиль в другом сервисе, здесь сразу чувствуется контраст. Автосервис ГАРАЖ 8 Цилиндров - это совсем не то, что мы привыкли представлять при слове "СТО".

 width=

Первое, на что обращаешь внимание, попадая внутрь зоны ремонта, это чистота. Везде! Ребята заморочились с этим вопросом настолько, что даже рабочее пространство мастера выглядит как шоу-рум какого-нибудь известного бренда.

 width=

“Уже более 5 лет занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей премиум-класса, обеспечивая исключительно высокий уровень услуг и сервиса для клиентов.  А еще мы продаем не просто услуги - мы дарим положительные эмоции, и у нас просто интересно!” - рассказывает директор комплекса Андрей.

Детейлинг-центр

Кроме автосервиса, ГАРАЖ 8 Цилиндров - это еще и детейлинг-центр, объединивший в себе услуги премиальной автомойки и непосредственно детейлинга.

 width=

“Каждый мастер регулярно обучается и совершенствует свои навыки. Одно дело использовать качественную автохимию, а совсем другое - не останавливаться на одном месте в том, чем ты живешь и горишь”,  - добавил Андрей. 

Ребята рассказывают, что работают не только над чистотой и внешним видом, но также заботятся о том, чтобы сохранить такое состояние авто как можно дольше. Чтобы обезопасить кузов от влияния внешних факторов, здесь предлагают клиентам нанесение защитных покрытий, антигравийной пленки, защитных средств для салона и не только. Полный перечень услуг можно посмотреть здесь

 width=

Реставрация авто

В Днепре есть люди, которые ценят в транспорте не только характеристики двигателя и наличие современных гаджетов, но и индивидуальную утонченность и красоту, присущую классическим автомобилям ХХ века. Это автолюбители, которые покупают себе не просто “разъездную” машину, а ищут машину мечты (иногда и не одну), в которую просто садишься - и уносишься в прошлое, получая совсем другие эмоции, несравнимые с современным авто. 

 width=

Но с такими автомобилями работает далеко не каждый автосервис. Поэтому, чтобы содержать раритетную классику, придется потрудиться поискать настоящих профессионалов, которые умеют ее качественно реставрировать и обслуживать. К счастью, ребята в ГАРАЖ 8 Цилиндров - одни из таких. 

 width=

Сотрудники автокомплекса рассказывают, что некоторые клиенты, увидев в Гараже автоклассику, настолько загораются увиденным, что также покупают себе винтажные автомобили.

Кроме этого, ГАРАЖ 8 Цилиндров регулярно участвуют в различных автомобильных выставках, фестивалях ретроавтомобилей и с радостью помогают своим клиентам в подготовке их автомобилей к таким мероприятиям.

 width=

Конечно, очень сложно передать весь этот дух идейности и стиля словами - лучше увидеть и прочувствовать все это хотя бы раз вживую.

“Наши двери открыты каждый день с 9:00 до 18:00 - в будни, и с 9:00 до 17:00 - в субботу. Приезжайте”, - говорит Андрей, директор автосервиса.

Больше фото и видео смотрите на сайте ГАРАЖ 8 Цилиндров. Подробную информацию можно узнать по номерам:  (096) 680-08-08, (068) 810-08-08 

Адрес: Днепр, ул. Артельная, 6.

Facebook: https://www.facebook.com/8cylinders.com.ua/ 

Instagram: https://www.instagram.com/v8.carservice/ 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.