UA

Иван Дорн даст концерт в Днепре: когда и где купить билеты

Иван Дорн даст концерт в Днепре: когда и где купить билеты

Разминайтесь и готовьтесь танцевать «Танец пингвина» — Иван Дорн едет в Днепр. Уже в эту пятницу - 15 ноября — он даст свой концерт в «Лавине» и шансов "тряхнуть стариной" под его взрывной трип-хоп с каждым днем все меньше. 

Небольшая справка для тех, кто не совсем знаком с творчеством исполнителя. Он тот самый, кто заставляет периодически напевать «Не надо стесняться» и «Мишка виновен». Ваня уже много лет покоряет публику своей творческой активностью и завидной продуктивностью. Сложно следить за тем, как часто он меняет свой имидж — прошло около 9 лет со времен «Пары нормальных», а это уже совсем другой артист. Его концерты собирают полные залы на крупнейших украинских площадках и зарубежных сценах. При этом, такая популярность – вполне закономерна. Дорн дает публике все для качественного отрыва.

Билеты на концерт в Днепре еще есть, но их осталось крайне мало. Если определился - тебе сюда. Также не забудьте включить Информатор FM 14 ноября - там, в 17:00, Ваня Дорн даст интервью нашим коллегам.

https://www.youtube.com/watch?v=cH1D8zzqoKM

 

К слову, вживую услышать артиста можно уже 13 ноября в Харькове - там Ваня даст концерт в Арт-заводе "Механика". После - он отправится в столицу для заключительного сольника в пространстве "М82" на Подоле. Также напомним, что 17 ноября в Днепр приедет  украинский скрипач-виртуоз Василий Попадюк. Артист выступит на сцене Днепровского драматического театра имени Шевченко.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.