UA

В каком районе Днепра чаще всего случались ДТП в октябре

В каком районе Днепра чаще всего случались ДТП в октябре

В Днепре происходит немало аварий. Примечательно, что в некоторых районах города дорожно-транспортные происшествия были чаще, чем в других. 

В октябре случилось 963 ДТП без потерпевших и 147 аварий с потерпевшими. Информатор получил ответ на информационный запрос от управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

Лидером по количеству аварий стал Соборный район — 249. Второе место занял Шевченковский район — 216 ДТП. В Амур-Нижнеднепровском районе случилось 159 аварий. Чуть меньше — в Индустриальном районе — 123 ДТП. В Чечеловском районе было 116 ДТП, а в Центральном — 107. В Новокодакском районе — 103 ДТП, а в Самарском — 37.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.