UA

В Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал

В Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал

В понедельник, 11 ноября, на улице Шахматный проезд произошла крупная авария: автомобиль Opel столкнулся с Mazdа и перевернулся. На место немедленно приехали несколько экипажей патрульной полиции, а также бригада скорой помощи. 

ДТП случилось приблизительно в 23:00, возле дома № 63. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что автомобиль Mazdа ехал в сторону выезда из города, в то время как Opel двигался в противоположном направлении. Девушка, находившаяся за рулем Mazdа, рассказала, что Opel вылетел на встречную полосу, после чего и произошло столкновение. Удар оказался настолько сильным, что Opel перевернулся.

"Я часто езжу по этой дороге и всегда стараюсь быть аккуратной, так как здесь опасный участок. Так было и в этот раз. После удара несколько минут боялась выйти из машины, переживала, что с водителем. Когда подошла ближе, то увидела, что водителя нет в авто", - рассказала водитель Mazdа.

Правоохранители обследовали окрестности, однако найти сбежавшего водителя иномарки так и не удалось. Тем временем медики обследовали девушку, управлявшую Mazdа, и не обнаружили никаких повреждений.

Авария заняла две полосы дороги, по направлению к выезду из города. Патрульные оградили место происшествия. Водителям, которые проезжают этот участок дороги, стоит быть внимательнее: на улице густой туман и полностью отсутствует освещение.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись ВАЗ и маршрутка № 106. Также сообщалось, что на проспекте Хмельницкого столкнулись Skoda и «Таврия».

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

ДТП случилось приблизительно в 23:00 ДТП случилось приблизительно в 23:00

Удар оказался настолько сильным, что Opel перевернулся Удар оказался настолько сильным, что Opel перевернулся

Водитель иномарки сбежал Водитель иномарки сбежал

Найти сбежавшего водителя так и не удалось Найти сбежавшего водителя так и не удалось

Водитель Mazdа от госпитализации отказалась Водитель Mazdа от госпитализации отказалась

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Обломки сейчас лежат на проезжей части Обломки сейчас лежат на проезжей части

На улице полностью отсутствует освещение На улице полностью отсутствует освещение

Подробности выясняются Подробности выясняются

Ирина Листопад

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.