UA

Под Днепром женщина ушла из дома со своими детьми и пропала

Под Днепром женщина ушла из дома со своими детьми и пропала

С 5 ноября в Днепропетровской области ищут без вести пропавшую Биланову Ольгу Руслановну. В тот день вместе со своими детьми она ушла из дома и до сих пор их местонахождение неизвестно.

Сама женщина из Каменского, живет на улице Дунайской. Куда она направилась и где находится сейчас — никто не знает, — сообщает Информатор. Она была вместе со своими несовершеннолетними детьми - мальчиком, 2007 года рождения, и девочкой, 2012 года рождения,. Не исключено, что женщина может находится в Днепре, поэтому полиция просит жителей города быть внимательными в общественных местах

  • Биланова Ольга Руслановна:

Приметы: рост - примерно 170 см, на вид 40 лет, темные волосы до плеч, худощавого телосложения, на носу есть бородавка.

Была одета в темные джинсы, красный пуховик и красные туфли.

  • Биланов Александр Александрович:

Приметы: рост - примерно 120 см, на вид 12 лет, светлые волосы, худощавого телосложения.

Был одет в черно-синюю ветровку, темные джинсы, голубые кроссовки, серую шапку с желтыми полосками.

  • Биланова Мария Александровна:

Приметы: рост примерно 105 см, на вид 8 лет, светлые волосы, худощавого телосложения.

Была одета в темно-коричневую курточку, черные туфли, вязаную шапку.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении женщины, случайно увидели ее в общественном транспорте, узнали, где-то в городе или узнали ее детей - сразу же звоните на «102» или в Каменское отделение полиции по телефонам: (068) 241-17-43, (096) 317-44-90. Любая информация может быть полезной.

Женщина была вместе со своими детьми - девочкой 2012-го и мальчиком 2007-го годов рождения Женщина была вместе со своими детьми - девочкой 2012-го и мальчиком 2007-го годов рождения

Напомним, что с 9 ноября под Днепром ищут 15-летнего Карпика Карима Юрьевича. Сам мальчик из села Калиновка Солонянского района, но может быть у нас в городе. Также ищут 37-летнего Святослава Шевченко — последний раз мужчину видели в мотеле «Транзит» на Донецком шоссе. Нет информации и о местонахождении 44-летнего Скорохода Валерия Викторовича. Мужчина проживает в селе Верховцево на улице Сковороды.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.