UA

В Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину

В Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину

Уже более 7 месяцев в Днепре разыскивают 84-летнюю женщину. 25 марта Виктория Мажара вышла из квартиры и до сих пор не вернулась.

Жителей Днепра просят помочь с поисками. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, седые волосы.

Одета: вязаная шапка светлого цвета, юбка ниже колен коричневого цвета.

Известно, что женщина посещала христианскую церковь «Новая Вифания». Просьба ко всем, кто имеет какую-либо информацию о женщине, обратиться в отделение полиции или позвонить по телефонам: «102», (097) 642-34-22.

В Днепре больше 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину В Днепре более 7 месяцев ищут 84-летнюю женщину

Напомним, что с 9 ноября под Днепром ищут 15-летнего Карпика Карима Юрьевича. Сам мальчик из села Калиновка Солонянского района, но может быть у нас в городе. Также ищут 37-летнего Святослава Шевченко — последний раз мужчину видели в мотеле «Транзит» на Донецком шоссе. Нет информации и о местонахождении 44-летнего Скорохода Валерия Викторовича. Мужчина проживает в селе Верховцево на улице Сковороды.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.