UA

В Днепре на бульваре Славы и улице Комарова хотят запретить проезд грузовиков

В Днепре на бульваре Славы и улице Комарова хотят запретить проезд грузовиков

Во вторник, 12 ноября, появилась информация о том, что в Днепре на бульваре Славы и улице Космонавта Комарова изменится порядок дорожного движения. Там на отдельных участках улиц хотят запретить проезд грузового транспорта. 

Мэрия издала проект решения, согласно которому планируется перекрытие движения для грузового транспорта на участке от улицы Космической до проспекта Труда на бульваре Славы и улице Космонавта Комарова. Также в документе исполнительный комитет муниципальной власти обратился к КП "Днепродорсервис" с требованием установить на указанном участке соответствующие дорожные знаки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

Решение вступит в силу, если его подпишет мэр Борис Филатов. Ответственность за выполнение распоряжения возложили на заместителя городского головы Михаила Лысенко, который находится под следствием из-за подозрения в хищении бюджетных средств на ремонте Нового моста.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.