UA

В Днепре за проекты бюджета участия можно проголосовать в терминалах ПриватБанка

В Днепре за проекты бюджета участия можно проголосовать в терминалах ПриватБанка

До 21 ноября жители Днепра могут принять участие в голосовании за проекты, которые подготовили активные жители города. Подготовка и голосование за проекты проводятся в рамках общественной программы "Бюджет участия Днепра". С целью удобства и сбора максимального количества голосов от жителей города ПриватБанк открыл дополнительный канал для голосования за любой из проектов.

Отдать свой голос для реализации одного из проектов жители Днепра могут в терминалах самообслуживания ПриватБанка. Для этого достаточно лишь пройти подтверждение личности с помощью любой из своих карт ПриватБанка или номера мобильного телефона. После на главном экране терминала воспользоваться меню для участия в голосовании и выбрать наиболее приоритетный для вас проект. Сотрудники банка уже подготовили подробную видеоинструкцию.

На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 465 проектов, 62 386 человек приняли участие в голосовании, из которых более 61 000 человек отдали свой голос через сервисы, предоставляемые ПриватБанком. Все проекты, участвующие в голосовании, уже прошли этап отбора и проверку на соответствие действующему законодательству Украины. Перечень предлагаемых проектов вдохновляет. Среди рассмотренных предложений можно найти как проекты по благоустройству и инфраструктуре города, так и идеи на тему энергосбережения.

По итогам голосования в 2018 году уже реализовано более 60 проектов, а голосование за 2019-й сейчас в самом разгаре. Проголосовать могут граждане, зарегистрированные и проживающие в Днепре и которым исполнилось 16 лет. В общем к сервису голосования через терминалы ПриватБанка подключено более 70 городов и объединенных территориальных громад из разных уголков Украины.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.